| Тип | Чехол-аккумулятор для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy S5 |
| Размер экрана | 5.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Литий-полимерный аккумулятор 4200 мАчВход: 5 В, 800 мА; microUSB v3.0Выход: 5 В, 800 мА; microUSB v3.0 |
| Комплект поставки | Чехол со встроенной аккумуляторной батареей |
| Размеры (Д х Ш х В) | 152 х 72 х 17 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 150 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Чехол для смартфона Samsung Galaxy S5 со встроенной аккумуляторной батареей защищает ваш телефон от повреждений и позволяет увеличить время работы от одной зарядки в два и более раза.
