| Тип | Чехол-аккумулятор для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy S4 |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Вход: 5 В, 500 мА; micrUSBВыход: 5 В, 800 мА; microUSBЛитий-полимерный аккумулятор 4500 мАч |
| Комплект поставки | Чехол-аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 148 х 73 х 17 мм |
| Вес | 0.108 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 150 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
Чехол для смартфона Samsung Galaxy S4 со встроенной аккумуляторной батареей защищает ваш телефон от повреждений и позволяет увеличить время работы от одной зарядки в два и более раза.
