| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | Fonepad 7 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 160 x 240 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Наличие чехла уменьшает вероятность механических повреждений девайса, таких как царапины, вмятины и тому подобное. Если вы являетесь обладателем планшета ASUS Fonepad поколения 7 или 8, то IT BAGGAGE модели ITASFP802-1, то что вам нужно. Он представляет собой подобие книжки, то есть в случае падения будучи закрытым убережёт не только корпус, но и экран. Материал чехла – искусственная кожа черного цвета.
