| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPad Air 2 |
| Размер экрана | 9.7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Тонкий и стильный дизайнЗащита со всех сторонПолный доступ ко всем портам и разъемамБольшое количество вариантов углов обзора благодаря настройке наклона крышки чехлаФункция Sleep |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 150 х 170 х 10 мм |
| Размеры упаковки | 190 x 260 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Чехол Ozaki OC126WH O!coat Slim Multi-angle smart case for iPad Air 2 Цвет: Белый - это стильный и функциональный аксессуар, который пригодится каждому обладателю ""яблочного"" планшета. Чехол выполнен в классическом белом цвете, он красиво сочетается как с повседневным нарядом, так и с деловым костюмом. Аксессуар обеспечивает качественную защиту планшета от повреждений, царапин, загрязнений и сколов. Возможность настроить угол наклона крышки чехла гарантирует большое количество вариантов углов обзора.
