| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPad Air 2 |
| Размер экрана | 9.7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Тонкий и стильный дизайнЗащита со всех сторонПолный доступ ко всем портам и разъемамБольшое количество вариантов углов обзора благодаря складыванию Y образной крышкиФункция Sleep |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 150 х 170 х 10 мм |
| Размеры упаковки | 210 x 320 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Чехол Ozaki OC118WH O!coat Slim-Y Versatile case for iPad Air 2 Цвет: Белый - стильный и элегантный многофукнциональный аксессуар для ""яблочного"" планшета. Легкий и эргономичный чехол надежно защищает технику от повреждений при падении, сохраняя при этом полный доступ ко всем портам и разъемам. Передняя стенка чехла складывается по линиям Y, открывая большое количество вариантов углов обзора, что особенно удобно при просмотре фильмов с планшета. Функция Sleep переводит устройство в спящий режим при закрытии чехла.
