| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab4 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Два положения в горизонтальной ориентации |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 120 x 210 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
