| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | IdeaTab 2 A10-70 |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Горизонтальная ориентация |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 300 x 210 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Модель чехла IT BAGGAGE для планшета LENOVO Idea Tab 2 - минималистичный, качественный и прочный чехол для вашего девайса. На данный момент, чехлы на мобильные устройства осуществляют самый надежный и проверенный метод защиты вашего гаджета от воздействия из внешнего мира. Чехол способен продлить не только привлекательность внешнего вида устройства, но и значительно увеличить срок службы для владельца. Вы сможете не боятся класть гаджет в сумку вместе с другими вещами, чехол будет надежно защищать как экран, так и заднюю часть устройства, не давая различным предметам создавать какие-либо царапины и потертости. Так же чехол является отличным дополнительным элементом образа. В данный момент можно подобрать чехол на любой вкус и кошелек. Данная версия нацелена на горизонтальную ориентацию при использовании.
