| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | ZenPad C 7.0 (Z170) |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Горизонтальная ориентация |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Модель чехла IT BAGGAGE для планшета ASUS ZenPad C 7.0 Z170 - практичный, качественный и прочный чехол для вашего устройства. На данный момент, чехлы на мобильные устройства осуществляют самый надежный и проверенный метод защиты вашего гаджета от воздействия из внешнего мира. Данная модель разработана под конкретный гаджет - ASUS ZenPad C 7.0 Z170. Т.к. чехол и устройство представляют из себя единое целое, то между ними должна быть максимальная совместимость.
