| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | IdeaTab 2 A10-70 |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Горизонтальная ориентация |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 190 x 260 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Чехол не является оригинальным, доставка тоже желала лучшего, на чехле нет отверстий для динамиков и для зарядки.
