| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | ZenPad Z300 |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Горизонтальная ориентация |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 220 x 290 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
Модель чехла IT BAGGAGE для планшета ASUS ZenPad 10" Z300 - надежный, качественный и прочный чехол для вашего мобильного устройства. На данный момент, чехлы осуществляют самый надежный и проверенный метод защиты вашего гаджета от воздействия из внешнего мира. Данная модель разработана под конкретный гаджет - ASUS ZenPad 10" Z300. Т.к. чехол и устройство представляют из себя единое целое, то между ними должна быть максимальная совместимость.
