| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | IdeaTab 2 A10-70 |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Горизонтальная ориентация |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 290 x 220 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
Лучшим способом сделать так, чтобы девайс прослужил долгое время будет покупка чехла. Если вы владелец планшета LENOVO IdeaTab 2 A10-70, то у компании IT BAGGAGE есть для вашего устройства отличная «обновка» - синий чехол модели ITLNA7302-3. Он не только убережёт планшет от механических повреждений, но и дает возможность использовать себя в качестве подставки. Не мало важно, что данный чехол не закрывает доступ к разъемам устройства.
