| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPad Air 2 |
| Размер экрана | 9.7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Защита планшета от пыли, грязи, царапин и других поврежденийCвободный доступ ко всем разъемам устройстваВозможность использования в виде настольной подставкиЗащищает поверхность экрана от механического повреждения |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 170 x 240 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
