| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPad mini 4 |
| Размер экрана | 7.9" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Чехол имеет функцию подставки с альбомной ориентацией устройстваНе закрывает доступ к разъемам, функциям и возможностям устройства |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 140 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
