| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | Phab PB1-750 |
| Размер экрана | 6.8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Чехол-накладка |
| Размеры упаковки | 90 x 190 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Мобильную компьютерную технику от ударов и царапин эффективно убережёт чехол. Данный стильный и удобный чехол бренда It Baggage ITLNPH 10-0 разработан для планшетного компьютера модели Lenovo PHAB1-750 с размером экрана 6.8 дюйма. Выполнен чехол – накладка из бесцветного силикона. Поставляется изделие в oem упаковке, размер которой 190х90х10 мм, масса с упаковкой 0.1 кг.
