| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab A 7 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам планшета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Возможность использования в виде настольной подставкиЗащищает поверхность экрана от механического повреждения |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 120 x 250 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Чехол от компании IT Baggage - наиболее подходящий вариант для защиты семидюймового планшета SAMSUNG Galaxy Tab A. Имеет защитную функцию от царапин, трещин, потертостей и значительно смягчает удары при падении. Чехол сделан в белом цвете. Изготовлен из искусственной кожи высокого качества. Подходит для просмотра фильмов, так как имеет функцию подставки.
