| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab A 7 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам планшета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | УльтратонкийВозможность использования в виде настольной подставкиЗащищает поверхность экрана от механического повреждения |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 20 x 210 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Чехол от IT Baggage является надежной защитой для планшета.
