| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | MediaPad T1 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам планшета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | УльтратонкийВозможность использования в виде настольной подставкиЗащищает поверхность экрана от механического повреждения |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 120 x 210 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Чехол IT Baggage станет надежной защитой для вашего планшета. Разработан специально для семидюймовых планшетов торговой марки Huawei. Выполнен в насыщенном черном цвете из кожи высокого качества, ультратонкий. Защищает планшет от повреждений, трещин и потертостей. Можно использовать как подставку, что очень удобно для просмотра фильма и чтения книг.
