| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | ZenPad Z380 |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Горизонтальная ориентация |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 220 x 130 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Мобильные гаджеты, будь то планшеты или смартфоны, очень сильно подвержены износу. И не только потому, что эксплуатируются нами практически ежедневно - тут в ход событий вмешивается так называемый "человеческий фактор", помноженный на бешеный ритм современной жизни.
