| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | MediaPad T2 |
| Размер экрана | 7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | УльтратонкийЧехол имеет функцию подставки с альбомной ориентацией устройстваНе закрывает доступ к разъемам, функциям и возможностям устройства |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 200 x 120 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Мобильные гаджеты, будь то планшеты или смартфоны, очень сильно подвержены износу. И не только потому, что эксплуатируются нами практически ежедневно - тут в ход событий вмешивается так называемый "человеческий фактор", помноженный на бешеный ритм современной жизни.
