| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | IdeaTab 3 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 120 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Сохранять товарный вид портативного гаджета в течение длительного времени практически невозможно, ибо в ход идут естественный износ и бешеный ритм современной жизни. Замешкались в метро или автобусе, переполненном людьми, выронили гаджет и получили треснутый корпус или экран.
