| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | IdeaTab 2 A10-30 |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Горизонтальная ориентацияФункция подставкиФункция поворота |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Для того, чтобы продлить срок службы своего планшета и сохранить его товарный вид в течение длительного времени, достаточно всего лишь приобрести для него надежный чехол. Например, вот такую модель от IT BAGGAGE.
