| Тип | Чехол для внешних 2.5" HDD |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Подходит для всех 2,5" накопителейЗащита от влаги, пыли и ударов |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 40 x 160 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Orico PHB-25-BK - это надежный чехол, способный защитить ваш переносной жесткий диск от внешних воздействий.
