| Тип | Чехол для внешних 2.5" HDD |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Материал | Неопрен |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Подходит для всех 2,5" накопителейЗащита от пыли, царапин и электростатики |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 20 x 200 x 175 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Orico PHD-25-RD - это надежный чехол, способный защитить ваш переносной жесткий диск от внешних воздействий.
