| Тип | Чехол для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 11.6" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Неопрен |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 10 х 320 х 230 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Размеры упаковки | 10 x 320 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
11.6 Blk/Blue Chroma Sleeve - компромиссное решение для тех, кто не любит громоздкие сумки, но при этом беспокоится за сохранность своего ноутбука и хочет хотя бы минимально обезопасить его от негативных воздействий внешней среды.
