| Тип | Чехол для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Неопрен |
| Цвет | Черный/Красный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 10 х 400 х 280 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Размеры упаковки | 10 x 390 x 270 мм |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Для того, чтобы не травмировать ноутбук в процессе ежедневного использования, имеет смысл обзавестись защитным аксессуаром. Например, вот таким чехлом от компании HP.
