| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Покрытие Soft-TouchСупертонкий, практически не заметен на телефонеВсе разъемы открыты для удобства использования |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 159.4 х 79.1 х 7.5 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Пластиковая накладка от компании DF поможет вам защитить свой iPhone 7 Plus от тесного соприкосновения с прочими объектами и последующего трения, контактов с острыми предметами, а также попадания пыли и влаги.
