| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy J3 |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 143.7 х 72.4 х 9.3 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Размеры упаковки | 15 x 100 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
Смартфон - одно из немногих современных устройств, которое находится в эксплуатации по несколько часов ежедневно. Поэтому, как ни старайся, но полностью обезопасить свой драгоценный девайс от потертостей и царапин все равно не удастся.
