| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy A3 (2016) |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 136.7 х 67.4 х 9.5 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Размеры упаковки | 15 x 100 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
При всей своей монструозной мощности и безграничных возможностях, современные смартфоны - устройства достаточно хрупкие, повредить которые не составит ни малейшего труда.
