| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | A2010 |
| Размер экрана | 4.5'' |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Покрытие Soft-TouchСупертонкий, практически не заметен на телефонеВсе разъемы открыты для удобства использования |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 132.7 х 66.7 х 11.1 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 15 x 100 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Чехол для смартфона – необходимый аксессуар. Он защищает от царапин, повреждений, предохраняет корпус от деформаций при падении. Сейчас выпускает достаточно большое количество разнообразных чехлов, от ярких и необычных, до вполне простых, минималистичных в плане дизайна. Если вы равнодушны к пестрым «нарядам» для своего девайса, то модель DF LSlim-11 идеально подойдет. Ко всему прочему пластик чехла имеет покрытие Soft-Touch, которое очень приятно на ощупь. На этом чехле есть все необходимые отверстия для разъемов и прорезь для камеры.
