| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy A5 (2016) |
| Размер экрана | 5.2" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Покрытие Soft-TouchСупертонкий, практически не заметен на телефонеВсе разъемы открыты для удобства использования |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 145.6 х 75.5 х 9.5 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Размеры упаковки | 15 x 100 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Практически любой девайс нуждается в защите от повреждений. Самым простым выходом будет покупка специального чехла. Сейчас из продается просто огромное количество, есть из чего выбирать. Одним из возможных вариантов может стать пластиковый чехол с покрытием от компании DF Soft-Touch. Если вы приобрели смартфон Samsung Galaxy A5, то у этой компании для него есть простой, но практичный и недорогой чехол. Он прекрасно защитит от механических повреждений, царапин. К тому же благодаря тому, что чехол очень тонкий и очень легкий, почти не прибавляет ему веса. Чехол идеально совместим с девайсом, но при этом его легко снимать и вновь надевать.
