| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Ace Style LTE |
| Размер экрана | 4.3'' |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Покрытие Soft-TouchСупертонкий, практически не заметен на телефонеВсе разъемы открыты для удобства использования |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130.1 х 67 х 10.3 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 15 x 100 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Samsung представляет собой гигантскую корпорацию, которая выпускает огромное количество различных гаджетов, среди которых немалую часть занимают смартфоны. Но каким бы ни был смартфон ему нужна надежная защита в виде чехла. Он защитит от повреждений при падениях, царапин, да и просто потертостей, которые возникают со временем. Если вы являетесь владельцем Galaxy Ace Style LTE, то компания DF создала специально для вашего девайса простой, но удобный, и что немало важно недорогой чехол. Он идеально сидит на корпусе, имеет все отверстия для разъемов. А весит он всего ничего – не утяжеляет его и практически незаметен. Удобный пластик не скользит в руках и приятен в плане тактильных ощущений.
