| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy J1 |
| Размер экрана | 4.3'' |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Покрытие Soft-TouchСупертонкий, практически не заметен на телефонеВсе разъемы открыты для удобства использования |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130 х 69.2 х 9.9 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Размеры упаковки | 15 x 100 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Если вы хотите приобрести недорогой, но при этом качественный чехол для одной из самых популярных моделей Samsung - Galaxy J1, то у фирмы DF есть подходящий вариант – черный пластиковый чехол с покрытием Soft-Touch, которое кроме того, что просто приятно трогать, так еще и способствует тому, чтобы ваш смартфон не выскользнул из рук. Сам по себе чехол невероятно тонкий и легкий, можно даже сказать, что изящный. При этом он надёжно защитит ваш аппарат от повреждений, царапин и прочих неприятностей.
