| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy S7 Edge |
| Размер экрана | 5.5" |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 152.3 х 74 х 9.1 мм |
| Вес | 0.011 кг |
| Размеры упаковки | 15 x 200 x 115 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
Смартфон - одно из немногих современных устройств, которое находится в эксплуатации по несколько часов ежедневно. Поэтому, как ни старайся, но полностью обезопасить свой драгоценный девайс от потертостей и царапин все равно не удастся.
