| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Функция подставки (2 положения)Двухсторонний |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 260 х 190 х 10 мм |
| Вес | 0.206 кг |
| Размеры упаковки | 270 x 200 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
Promate uniCase10 - это качественный чехол из полиуретана, совместимый с 10,1-дюймовыми планшетами.
