| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy A3 (2016) |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Золотой |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 136.7 х 67.4 х 8.7 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Данный силиконовый чехол от компании DF надежно защит заднюю панель вашего смартфона от внешних воздействий, будь то попадание влаги, пыли и грязи, а также контактов с острыми предметами. Даже удар при падении - и тот будет смягчен.
Таким образом, вы сможете значительно продлить срок службы своего любимого девайса.
Обратите внимание на то, что чехол идеально "подогнан" по размерам - легко надевается на смартфон, однако прочно удерживает последний. В силу своей прозрачности, а также минимального веса, аксессуар практически никак не изменяет габаритов смартфона и не влияет на его внешность.
При этом чехол оснащен всеми необходимыми вырезами под кнопки, слоты и разъемы, так что пользоваться девайсом можно и не снимая чехла.
