| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy A3 (2016) |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Серебристый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 136.7 х 67.4 х 8.7 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Силиконовый чехол с рамкой для Samsung Galaxy A3 (2016) DF sCase-22 обеспечит не только полноценную защиту коммуникатора он различного рода загрязнений и потертостей, но и сможет уберечь корпус девайса от сколов и трещин, возникающих при механическом воздействии или падении. Аксессуар выполнен из тонкого и гибкого полиуретана, а его размеры идеально совместимы с Samsung Galaxy A3.
