| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy A5 (2016) |
| Размер экрана | 5.2" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Серебристый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 146.2 х 72.4 х 8.7 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Покупка чехла для смартфона - достаточно деликатный вопрос. С одной стороны, хочется, чтобы устройство как можно дольше сохраняло свой товарный вид. С другой - не хочется портить его внешний лоск. Особенно если речь идет о действительно красивых и дорогих моделях.
