| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy J3 2016 |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Серебристый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 143.7 х 72.4 х 9.3 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Многие люди очень прохладно относятся к разного рода защитным чехлам, мотивируя свое решение тем, что последние портят внешний вид устройства.
