| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy J7 2016 |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Золотой |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 154.4 х 80.9 х 8.7 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 220 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Силиконовый чехол - это хороший компромисс для излишне требовательных граждан, которые боятся повредить смартфон, но при этом не хотят портить его внешний лоск.
