| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy S6 Edge |
| Размер экрана | 5.1" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 144.3 х 72.3 х 8.2 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Edge DF sCase-19 красивого цвета space gray - это высококачественный чехол-накладка, созданный специально для использования совместно с телефоном Samsung Galaxy S6 Edge. Характеризуясь тонкостью и легкостью, эта модель отличается простотой и удобством эксплуатации и надежно защитит ваше устройство от любых негативных внешних воздействий, будь то пыль, влага или мелкие царапины, возникающие на корпусе в процессе эксплуатации.
