| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Sony |
| Совместимость по модели | Xperia E4g |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Пластик с покрытием софт-тачИдеально подходит для смартфонаВсе разъемы открыты для удобства использованияСупертонкий, практически не заметен на телефоне |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 134.2 х 72.2 х 12 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 180 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Силиконовый чехол-накладка от компании DF поможет вам сохранить товарный вид свежекупленного гаджета в течение долгого времени.
