| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | Zenfone 3 ZE552KL |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа / Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащита корпуса и экрана смартфона от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийМагнитная защелка (фиксатор)2 отделения для пластиковых карт |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 157 х 86.1 х 11.3 мм |
| Вес | 0.064 кг |
| Размеры упаковки | 17 x 100 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Чехол с флипом от компании DF - отличный способ обезопасить свой смартфон Asus Zenfone 3 от нежелательных контактов с внешней средой.
