| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | Honor 5A Plus |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 156.5 х 79.3 х 9.7 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Размеры упаковки | 17 x 100 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Многие люди пренебрежительно относятся к разного рода защитным чехлам, считая, что их использование негативным образом сказывается на внешнем виде устройств и портит их внешний лоск.
