| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | Zenfone 3 ZE552KL |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Покрытие Soft-TouchСупертонкий, практически не заметен на телефонеВсе разъемы открыты для удобства использования |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 153.8 х 78.6 х 8.9 мм |
| Вес | 0.019 кг |
| Размеры упаковки | 17 x 100 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Покупая себе сияющий на солнце новехонький смартфон, мы, конечно же, хотим сохранить его товарный вид в течение максимального срока.
