| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | Zenfone 3 Ultra ZU680KL |
| Размер экрана | 6.8" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Покрытие Soft-TouchСупертонкий, практически не заметен на телефонеВсе разъемы открыты для удобства использования |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 187.6 х 95.1 х 8 мм |
| Вес | 0.027 кг |
| Размеры упаковки | 16 x 115 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Покупая себе сияющий на солнце новехонький смартфон, мы, конечно же, хотим сохранить его товарный вид в течение максимального срока.
