| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy J1 2016 |
| Размер экрана | 4.5'' |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа / Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащита корпуса и экрана смартфона от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийМагнитная защелка (фиксатор)2 отделения для пластиковых карт |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 137 х 78 х 12.5 мм |
| Вес | 0.049 кг |
| Размеры упаковки | 17 x 100 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Смартфон - одно из тех устройств, которым мы вынуждены пользоваться ежедневно и по несколько часов. Само собой, что сохранить товарный вид в этом случае непросто - то из рук выскользнет, то в карман с ключами случайно положим.
