| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | Zenfone 3 ZE552KL |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 154.8 х 79.6 х 8.9 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
Смартфон - один из тех предметов, что сопровождают нас ежедневно и по несколько часов подряд. Вполне естественно, что износ устройства будет крайне высок, как бы аккуратно мы не пытались им пользоваться.
