| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Цвет | Красный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 190 x 275 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
Если вы хотите, чтобы ваш драгоценный гаджет сохранял опрятный вид в течение длительного времени – потрудитесь приобрести для него защитный чехол, способный уберечь книгу или планшет от попадания пыли, влаги и контактов с острыми предметами.
