| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | Y560 |
| Размер экрана | 4.5'' |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам Huawei Y560 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Вес | 0 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Многие люди придают настолько большое значение внешнему лоску своих гаджетов, что категорически отказываются использовать защитные чехлы.
