| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | ZTE |
| Совместимость по модели | Nubia Z11 mini |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Пластик с покрытием софт-тачВсе разъемы открыты для удобства использования |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 9.2 х 71.2 х 142.6 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Многие люди придают настолько большое значение внешнему лоску своего смартфона, что слышать ничего не хотят о защитных аксессуарах.
